Характеристики
- Грузоподъёмность
- нет данных
- Вылет
- нет данных
- Повторяемость позиционирования
- нет данных
- Масса
- нет данных
- Степень защиты
- нет данных
Характеристики из источника
Строки приведены так, как их печатает производитель: без перевода, пересчёта и сравнения.
- L × P × A
- 86,4 cm × 93,3 cm × 158,8 cm
- delle librerie
- ≥ 90 % ((al LOD dello 0,2% VAF)
- BRCA2 N991D SNV mutazione missenso
- 50 % (48,6% 48,1% 48,0%)
- Disco a stato solido
- 480 GB (M.2 + 5 x 12,8 TB U.2)
- HBA1, HBA2, HBB, HBG1, HBG2
- 0 %
- Illumina 5-base DNA Prep offre il più basso costo
- 98 % (totale del flusso di lavoro rispetto ad altri metodi)
- Uomo Topo Ratto E.coli B. subtilis
- 100 %
- Dimensioni dei kit
- ≥ 0,3 % (della frazione di tumore)
- specifici. La pipeline DRAGEN Germline con l'analisi della
- 97 %
- dell'intero genoma
- 100 %
- offre trasposoni legati a microsfere per l'arricchimento
- 50 % (rispetto a TruSeq™ RNA Exome (Figura 2). Oltre alla)
- BRCA1 K820E SNV mutazione missenso
- 50 % (48,1% 43,6% 45,6%)
- BRIP1 S919P SNV mutazione missenso
- 100 % (99,7% 99,9% 100%)
- Memoria
- 2 × 16 GB (DDR4 SODIMM)
- BRCA1 S1613G SNV mutazione missenso
- 50 % (49,8% 47,7% 45,8%)
- Uniformità di coperturad
- 95 % (97% 98%)
- NovaSeq X Series
- 0,2 % (VAF per SNV)
- Disco a stato solido
- 480 GB (M.2)
- BRIP1 S919P SNV mutazione missenso
- 100 % (99,9% 100% 100%)
- della globina della globina
- 20 %
- Sicurezza, privacy e conformità con Illumina
- 90 %
- Memoria
- 8 x 64 GB (+ 8 x 128 GB DDR4 RDIMM)
- di NGS.6 Per le applicazioni incentrate sulla
- 97 % (metilazione, la soluzione Illumina a cinque basi riduce)
- Panel
- 0 % (25% 50% 75% 100%)
- a bassa abbondanza
- 0,2 % (. Per dimostrare che Illumina Cell-Free DNA Prep with)
- EML4-ALK
- 0,5 % (0,5% 0,3% 100%)
- Richiamo SNV
- 94 % (94% 95%)
- Specificità analitica
- ≥ 99,999 %
- Peso dei bancali degli accessori
- 238 kg
- Precisione SNV
- 99 % (99% 99%)
- identificazione di varianti prodotti localmente o tramite
- 20 %
- cella a flusso
- 60 % (i costi per gigabase (Gb) rispetto a NovaSeq NovaSeq 6000 S4)
- di sequenziamento Corsa
- 45 h (; analisi: 22 h (cella a flusso S4))
- Per ulteriori informazioni leggere la nota tecnica
- 100 %
- Delezioni geniche (variazione 0,6 volte)
- ≥95 %
- RNA abbondante oppure mRNA di batteri e mRNA
- 40 %
- Percentuale di esomi coperta RefSeq
- 98,3 % (UHR e da 20 ng di RNA in FFPE utilizzando Illumina RNA Prep)
- NovaSeq 6000Dx Instrument (modalità
- 0,5 % (VAF per riarrangiamenti genici)
- Total RNA
- 80 %
- Peso imballato
- 722 kg
- sullo stesso allele
- 98 %
- cui Velsera Clinical Genomics Workspace. I file di
- 30 %
- Riproducibilità
- 99,99 % (>99,90 Incubazione durante)
- BRCA1 K1183R SNV mutazione missenso
- 50 % (45,0% 43,9% 44,9%)
- RNA Prep
- 60 %
- Copertura a 20×
- 93 % (96% 97%)
- Sensibilità analitica
- ≥95 % ((al LOD per tutti i tipi di varianti))
- NBN E185Q SNV mutazione missenso
- 50 % (41,1% 35,1% 38,5%)
- Specificità analitica
- ≥95 % (di variazioni alleliche naturali sia di artefatti)
- Tabella 2
- specie di RNA mirate per la riduzione: 80 %
- NPM1-ALK
- 0,5 % (0,2% 0,0% 100%)
- multinucleotidiche
- ≥ 90 % (≥ 95%)
- BRCA2 N289H SNV mutazione missenso
- 50 % (39,2% 40,5% 40,5%)
- Spaziatura
- 90 °
- Campione rRNA mirati
- 60 %
- NPM1-ALK
- 3,4 % (0,6% 0,1% 100%)
- BRCA2 V2466A SNV mutazione missenso
- 100 % (99,9% 99,9% 99,8%)
- BARD1 R378S SNV mutazione missenso
- 50 % (50,5% 49,9% 48,0%)
- Durata della corsa Corsa
- 36 h
- Fusioni geniche (0,5%)
- ≥95 % (≥95% 160 Identificazione di varianti)
- Valore di diluizione
- 0,20 % (0,50%)
- Copertura media target (x)
- 78,9 %
- PCR della libreria arricchita
- >50 % (in meno della)
- CCDC6-RET
- 0,2 % (0,1% 0,1% 100%)
- essere automaticamente inseriti in Illumina Connected
- 0 %
- EML4-ALK
- 0,7 % (0,2% 0,1% 100%)
- enzimi per convertire la citosina non metilata in
- 5 m
- Umidità
- 20%-65 % (di umidità relativa senza condensa)
- MSI (≥ allo 0,3% della
- ≥ 95 % (≥ 95% di riarrangiamenti 10 ore 2 ore)
- BRCA1 P871L SNV mutazione missenso
- 100 % (100% 100% 99,8%)
- Le informazioni sulle varianti e la generazione dei report
- 60 %
- il cloud con Illumina Connected Analytics possono
- 10 %
- sono disponibili tramite l'integrazione con Illumina
- 50 %
- Temperatura
- 15 °C-25 °C (, <2 °C di variazione/ora)
- HET A>C
- 99,8 %
- biotinilate e microsfere magnetiche rivestite di
- 0,5 %
- Piccole varianti (≥0,5% VAF)
- ≥95 % (≥99,995% dati e le funzionalità di avvio automatico.)
- Connected Insights e altri fornitori commerciali, tra
- 40 %
- NBN E185Q SNV mutazione missenso
- 100 % (100% 100% 100%)
- BRCA1 D435Y SNV mutazione missenso
- 50 % (42,8% 46,3% 44,6%)
- più ampia copertura CpG per corsa. Per generare un
- 95 % (duplice livello di informazioni, Illumina 5-Base DNA)
- Tasso di rilevamento
- 70 %
- NovaSeq 6000 System
- 0,5 % (VAF per MNV e indel)
- Sensibilità analitica
- ≥ 95 % ((al LOD dello 0,2% VAF)
- BRCA2 N1784fs Delezione mutazione frameshift
- 50 % (42,2% 35,7% 38,9%)
- il sequenziamento rispetto ai saggi di metilazione
- 96 % (standard, grazie alla mappatura più efficiente e alla)
Источники
- SCHEDA TECNICA
технический лист; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: L × P × A; Disco a stato solido; Memoria; Peso dei bancali degli accessori; cella a flusso; Peso imballato; Umidità; Temperatura
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: delle librerie; Dimensioni dei kit; NovaSeq X Series; Specificità analitica; NovaSeq 6000Dx Instrument (modalità; multinucleotidiche; MSI (≥ allo 0,3% della; NovaSeq 6000 System; Sensibilità analitica
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: BRCA2 N991D SNV mutazione missenso; BRCA1 K820E SNV mutazione missenso; BRIP1 S919P SNV mutazione missenso; BRCA1 S1613G SNV mutazione missenso; BRCA1 K1183R SNV mutazione missenso; NBN E185Q SNV mutazione missenso; BRCA2 N289H SNV mutazione missenso; BRCA2 V2466A SNV mutazione missenso; BARD1 R378S SNV mutazione missenso; BRCA1 P871L SNV mutazione missenso; BRCA1 D435Y SNV mutazione missenso; BRCA2 N1784fs Delezione mutazione frameshift
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: HBA1, HBA2, HBB, HBG1, HBG2; Uomo Topo Ratto E.coli B. subtilis; della globina della globina; RNA abbondante oppure mRNA di batteri e mRNA; Total RNA; RNA Prep; Tabella 2: specie di RNA mirate per la riduzione; Campione rRNA mirati
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: Illumina 5-base DNA Prep offre il più basso costo; specifici. La pipeline DRAGEN Germline con l'analisi della; dell'intero genoma; di NGS.6 Per le applicazioni incentrate sulla; sullo stesso allele; enzimi per convertire la citosina non metilata in; HET A>C; più ampia copertura CpG per corsa. Per generare un; il sequenziamento rispetto ai saggi di metilazione
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: offre trasposoni legati a microsfere per l'arricchimento; Panel; Percentuale di esomi coperta RefSeq; PCR della libreria arricchita
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: Uniformità di coperturad; Richiamo SNV; Precisione SNV; Copertura a 20×; Copertura media target (x)
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: Sicurezza, privacy e conformità con Illumina; EML4-ALK; identificazione di varianti prodotti localmente o tramite; di sequenziamento Corsa; Per ulteriori informazioni leggere la nota tecnica; cui Velsera Clinical Genomics Workspace. I file di; Sensibilità analitica; Specificità analitica; NPM1-ALK; Durata della corsa Corsa; Fusioni geniche (0,5%); Valore di diluizione; CCDC6-RET; essere automaticamente inseriti in Illumina Connected; Le informazioni sulle varianti e la generazione dei report; il cloud con Illumina Connected Analytics possono; sono disponibili tramite l'integrazione con Illumina; biotinilate e microsfere magnetiche rivestite di; Piccole varianti (≥0,5% VAF); Connected Insights e altri fornitori commerciali, tra; Tasso di rilevamento
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: a bassa abbondanza; Delezioni geniche (variazione 0,6 volte)
- SCHEDA TECNICA
страница товара; от производителя; издатель: Illumina; редакция: 2026-10-02
Где в источнике: Riproducibilità; Spaziatura